-
Ahh, understood. I never actually checked the patches before. You're correct. Thanks for letting me know. Have a nice day mate! :)
-
6 минут назад / #269008почему не скачивается -
23 минуты назад / #269007Будет ли русский язык? -
26 минут назад / #269006Mate, are you sure you're using Waves? The patches haven't changed since version 14-15 version they still work.
I don't really see the point in re-uploading them they're the exact same files.
P.S. on AudioZ the same patches. -
40 минут назад / #269005merci de trouver une solution ou de mettre a jour sur mac M1 -
42 минуты назад / #269004The patches only download option says v17 but inside it is actually v16. Please check the link. Or is it that the v16 patch also works for v17? -
42 минуты назад / #269003bonjour ne fonctionne pas message d erreur -
53 минуты назад / #269002Здравствуйте. Если у кого-то была подобная проблема, то подскажите, пожалуйста, что делать. К интернету по факту подключен. -
53 минуты назад / #269001Топовое приложение, намного лучше и функциональнее аналогов. Стоит тоже копейки по сравнению с ними. -
55 минут назад / #269000ребят, не ради христа, встаньте на раздачу -
1 час назад / #268999как установить macOS Sonoma когда у тебя уже стоит тахоэ -
1 час назад / #268998Встаньте на раздачу, по братски... -
1 час назад / #268997Обновили -
1 час назад / #268996Обновили -
1 час назад / #268995Установил эту "вылеченную" версию, но при запуске почему-то потребовал лицензию. Видимо код не отработал корректно. Скачал Patch Scripts.zip Распаковал и открыл Patch Scripts в блокноте TextEdit.app, скопировал оттуда код (CMD+A и CMD+C), вставил код в терминал (CMD+V) и запустил. DRS сразу вылечился от жадности :) Xcode не устанавливал. Если нужно сохранить пользовательские настройки от предыдущей версии, то перед установкой делайте резервную копию настроек. Хранятся в ~/Library/Application Support/Blackmagic Design После установки перезапишите из резервной копии. -
1 час назад / #268994Может кто на раздачу встать, пожалуйста? -
1 час назад / #268993установил Photoshop 27.7
все хорошо установилось, открыл несколько раз, и через время выдает ошибку «Приложение Adobe Photoshop 2026” неожиданно прекратил свою работу.Что делать в таких ситуациях?? -
1 час назад / #268992есть абсолютно бесплатная версия, которая работает через терминал. устанавливается через homebrew. если не важен визуал, то тоже годный вариант. уже давно им пользуюсь. -
2 часа назад / #2689912.32 EdiSO версия снова кастрирована, без filtr -
2 часа назад / #268990согласен, но она не 5/5, скорее 3-4/5: куки, всплывающие окна, реклама на глав странице ютуба и тд. пробовал adguard еще хуже. ublock origin lite бесплатный как ни странно лучше их обоих, единственное когда печатаешь шрифты плавают и рендерит страницы не нативно(по манифесту в3). wblock по сути на adguard базах, но получше, единственно не часто обновляется как и adguard. UBOL>Wipr 2>wblock/ghostery/ и подобные>adguard Mac mini -
2 часа назад / #268989Что процессор и графика хорошо загружены. :)
Чтобы вывозить данные анимации. -
2 часа назад / #268988Запустится, но с такой себе графикой. -
2 часа назад / #268987выручай, друг! -
2 часа назад / #268986встаньте на раздачу, пожалуйста:( -
2 часа назад / #268985Обновить бы -
2 часа назад / #268984Only Acrobat Pro with patch RiD. -
3 часа назад / #268983Es un buen juego!!!! Gracias! -
3 часа назад / #268982Спасибо!
Скажите, как потереть хвосты предыдущих версий плагина? Желательно не в ручную. -
3 часа назад / #268981Подскажи, пожалуйста, просто так не запустится на air m1 16 gb? -
3 часа назад / #268980Is it okay to run 'Acrobat Pro' if Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, etc., for which 'Monter Group' made crack versions, are already installed? Will it cause a crash? -
3 часа назад / #268977тоже самое, не пойму как настроить, все в мыле -
3 часа назад / #268976Установите Rosetta. -
3 часа назад / #268975Did you upload the wrong file?! It's not .2605291449! -
3 часа назад / #268974Поправил. -
3 часа назад / #268973Коллега, приветствую! Проникнувшись твоим экспириенсом (использование связки Little Snitch и Murus) в желании посмотреть на какие сервера и как часто запросы идут, «прикрутил» к Scudo в качестве сетевого монитора демо-версию Little Snitch Mini — все работает и выглядит забавно, такой себе «композитный» Little Snitch :) К сожалению, на macOS 27 никакие Little Snitch (пока) не работают... -
3 часа назад / #268972На предыдущей -
3 часа назад / #268971Супер. Только заголовки перепутаны. Там где RUS скачивается INT. И наоборот. -
3 часа назад / #268970Air M2 27 beta 2
Работал 5.5.3 , обновил до актуальной на сайте 5.5.4 , полет отличный, единственное русификатор крашит программу, остановился на английской версии, интерфейс одинаковый с предыдущими версиями, русский особо и не требуется.
Благодарю команды, энтузиастов и администрацию!) Делаете этот мир красивее, доступнее и приятнее :) -
3 часа назад / #268969Не удалось запустить игру: arch: posix_spawnp: open: Bad CPU type in executable
Добрый день, как можно это решить? На мак мини м4 -
4 часа назад / #268968The language setting was successful. Thank you -
4 часа назад / #268967Просто перезапустить зависший Dock без потери иконок с помощью команды killall Dock
после этого просто настройте в системных настройках автопоявление панели -
4 часа назад / #268966попробуйте в терминале ввести команду killall Dock
это ресетнет док панель к базовым настройкам без потери иконок после этого нужно будет настроить только ее автоявление
по крайней мере у меня так сработало -
4 часа назад / #268965А это у вас уже на 27.7 такое? Или на предыдущие версии? -
4 часа назад / #268964Ошибка появилась через день после установки LULU и добавления PS в него -
4 часа назад / #268963Наилучшего результата достиг с прессетом Wake Up The Mix. Но зачем такое информативное окно без информации со странной анимацией? Что оно показывает? Какие-то капли плавают. Что я должен в этом понять?)) -
5 часов назад / #268962Всем привет
Установил Photoshop 27.7
Все прошло хорошо: установил сертификаты
Но почему-то, когда пытаюсь открыть программу высвечивает это окно
Не понятно даже, какую конкретно ошибку выдает -
5 часов назад / #268961"Золотые ворота" намёк на новую валюту обеспеченную золотом после обвала (контролируемого суицида?) американских биржевых пузырей и гиперинфляции доляра ФРС, потому что по другому будет невозможно запустить доверие к лживым банкротам -
5 часов назад / #268959+ -
5 часов назад / #268957Возникает такая ошибка при авторизации в Apple ID. Подскажите, плз ,как решить -
5 часов назад / #268956Да тоже такая проблема сегодня вышла 2 бета буду через нее пробывать
Результаты поиска
Новое
1.0.4
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 17:45
Death Eater
к: